Ир
Ирка

На формирование каких новых взглядов влиял Галилео Галилей.Не пишите ,что он открыл .Напишите вывод о его открытии .

И ответьте мне на вопросик.Спасибо !♥

Fb
Fbmvika

человек себе телескоп собрал. Начал смотреть на фазы луны и спутники других планет. Вывод такой что все вокруг земли вертится не прошел.. . От греха подальше его даже хоронить решили без памятника.. . дела нечистые.. . и в голове не укладывались.