Владимир Евченко

где можно забрать мейн-куна бесплатно? где раздают таких кошек котов? даром?

D"
Dmitry ""

Та там же где смартфоны, ювелирные украшения, ноутбуки и прочее, что стоит денег.

Лана Касенкина

не где!
у моей мамы питомник и первый раз слышу чтоб мейн кунов раздавали бесплатно!
если только како во нибудь смешаного и то это фигня!
лучше купить у какого то питомника хорошего привитова куна! который приучин к всему!

Евгений Очагов

Там же где и квартиры раздают

Олеся

так в своем городе поищи. . группы форумы где бесплатно в дар отдают собак, кошек. бывает попадаются

Наталия Стольникова

Таких котов просто так не раздают, да и спец. сайтов таких нет. Только на удачу где-найдёшь например

Наталья Голубкова

там же, где и ключ от квартиры, где деньги лежат.

Tigran Arutunyan

там же где мерседесы дачи на канарах и бриллиантовые колье