Полина Маркалова

Общество Прекрасно знает откуда берутся геи. Че возмущаться? Воспитуйте детей такими чтобы они могли постоять за себя

Виктория Иванова

простите но вы видите причины не в том , умеющие постоять это люди не дающие делать из себя жертву ...)

Александр Гончаров

Постоять.. .
Я бы прибила подстреливающего и умыкающего не туда - и вся недолга... .
зачем совращать - вот где вопрос

Мария Корнюхина

Сперва надо от таких вот учитилей избавиться-на кол и вся недолга---

Ма
Мадина

Гей -это человек, который родился таким. Всё остальное-надумано

Николай Терехов

исям, воинам не позволительно быть жертвой, касте рабов можно