Дмитрий Зайка

О Лучше денег что есть ?

Денежки самое главное Ммммммммммммммммммм Дя )))

не чего мы пока членом полюбим !

Нежного !

Евгений Шалов

Дорогушка, тебе уже ничего не надо. ))))))))))))))))))))

Игорь Киселев

ВСё, абсолютно всё лучше денег..

Александр Некрасов

Взаимная любовь, да шучу я, ничего нет лучше денег (=

Галина Лебедева

Когда полюбиш поймеш, только сердцем а не глазами и не членом как вы обычно ето делаете дорогие наши " УМНЫЕ" мужчинки

Настя

Всё, что на них не купишь: любимый взгляд, родная душа, преданность и верность, искренность и доверие, детские улыбки, радуга и солнечный свет... и много еще всего. А деньги - всего лишь бумажки, которые удовлетворяют наши потребительские интересы. И на которые многие привыкли молиться, ставя их во главу угла.
Поднимите глаза и просто... посмотрите в небо! Или в ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА!!!