Тимур

Помогите пожалуйста с названием крема

Мне знакомая сказала, что есть такой крем, которым мажешь лицо и чёрные точки вылазят сами. Их только салфеткой потом вытираешь с лица. Но не помнит как называется. Помогите пожалуйста его найти

Андрей Голованов

был Гарньер с эффектом сауны

Nastya

H2SO4 или как-то так

Марина Бойцова

спрей салкуда такой фиолетовый, очень здорово помогает и не только от черных точек, но и прыщей, гнойников и т д.

Тамара Яблонская

такой крем не один

Жанна Ситникова

"сами" они не вылезают, и салфеткой такие продукты не смываются
скорее всего, речь о разогревающей маске Garnier или пленочной маске Daiso - они с эффектом вытягивания