Андрей Мясо

Как побороть инет зависимость? Делами завалилась! Личной жизни нет. Никуда не хожу. Все лень и по фиг. Вот, что инет делает

Мне уже 33

Анастасия

Интернет -это средство или для работы или для отдыха.Отлынивать от дел всегда легче,чем их делать.ибо человек - существо ленивое))Попробуйте планировать каждый Ваш день,желательно по часам.В промежутках между делами - отдых,желательно активный.Что ни говори,сидение на стуле активностью не назовешь) И выделяйте в Вашем расписании время для общения в инете. Бог в помощь!)

Елена Елисеева

Всякая зависимость хорошо лечится приобретением другой более интересной зависимости - зависит от ваших интересов

Андрей Долбин

Не интернет, а, простите, Вы сами виноваты!

Alihandro

Интересная работа поможет!
Что бы времени на инет не оставалось!
попробуйте!