Яссин Ливанов

Посоветуйте сериал или книгу

Посоветуйте, пожалуйста, сериал или книгу на подобии Закрытой Школы / Черной Лагуны, чтобы сюжет был очень интересным, и было трудно оторваться.

Эльдар Маг

Отбросы для ололо, Как я встретил вашу маму посмотри-но только англ. версия: -)

Ольга Смирнова

сериал Гримм. очень интересно. там о парне который в людях раздраженных может увидеть монстров (когда у людей очень много эмоций они частями превращаются в монсров, но не у всех людей так) . Этот парень работает в полиции и ему каждый день приходится иметь дело с такими монстрами, которые наподают на простых людей, но самое интересное в том, что этих монстров в перевоплощении может увидеть только он и многие монстры его боятся.