Ирина Марчук

носяки-россияне-хелп! ростов на дону. ретивер-отдают. мы берем. в беларусь. КАК ДОСТАВИТЬ??? ХЕЛП!

Айсулуу

Чтобы не было проблем при перевозке, возьмите у хозяев собаки её паспорт с отметками о прививках....или справки о последних её прививках....потом сходите в учреждение ВетНадзора и на основании справок возмите разрешение на перевозку: только за 2 дня до отъезда (кажется, такой срок действия справки-разрешения)....на основании разрешения купите собаке билет....узнайте в справочной вокзала/автовокзала, как можно будет перевозить собаку, если по ЖД....