Мария Синельник

Корректно ли попробовать Ка де Бо, учитывая физиологические особенности мастифа, во фристайле?

Виталий Верещагин

Почему бы нет? Вас же никто не заставляет скакать под быструю музыку. Выберете такие элементы, которые не будут давать сильную нагрузку на суставы.

Павел Копытцев

Вполне можно попробовать. Уж если ньюфаунленд так прекрасно танцевал с хозяйкой, что покорил всех, кто смотрел фристайл на "Евразии-2012", то и ка де бо вполне сможет.

Анна Разоренова

Суставы проверяли? У ка де бошек с этим не все благополучно. Если вас чаша сия миновала - пробуйте.