Леонид

Куда можно пойти работать молодой матери с двумя маленькими детьми? В принципе человек положительный и ответственный,

дети в садике, но сопли у детишек и все эти заморочки бывают часто.
Муж есть, но ипотека у них и денег не хватает.

Дмитрий Бурабаев

и что из того, что она положительный и ответственный человек. профессионалом она может быть никаким. деньги ей не за человечность платить будут.

Яковлев Андрей

Очень сложно найти работу, имея маленьких детей.... Один из первых вопросов работодателя: Если маленькие дети? ? -можно найти работу на дому.... либо с частичной занятостью (где вы сами можете распределять свое время).... а на постоянную брать не хотят.... из-за частых больничных по уходу....

Гу
Гульнур

Куда возьмут.

Рамазан Садыков

Когда моя невестка устраивалась на работу, ей поставили условие - никаких больничных. Ни на один день, ни на один час! Хорошо, что есть я, бабушка на пенсии и с большой любовью к своим внукам. То есть вывод такой: нужен человек, согласный сидеть с детьми, когда они болеют. Это первое и основное условие любого работодателя.

Владимир Воробьев

Модератором )))