Ольга

Из-за них и так хрен проедешь..

Анна Самохина

когда вы научитесь переходить где надо а не там где захотелось

Лена Сиганова

Когда пешеходы научатся переходить по правилам!

Сергей Илюхин

Тогда когда пешеходы начнут переходить дорогу ТОЛЬКО на пешеходном переходе, а не ломиться наперекор машинам!

Галина *****

Когда машины летать начнут, ага

Артем Пупынин

Может все-таки дождемся. Вот в Минске, например: На красный свет никто не бежит, и водители дорогу уступают пешеходам.... А у нас в Москве.. . выходишь на перекресток - надо перекреститься, чтобы Бог помог дорогу перейти...

Андрей

когда пешеход залезет в танк