Екатерина Чепурнова

Всем кто без ума от этой страны, вам не обидно что в России до сих пор нет 4 G? Какой стыд

Дмитрий Юнанов

Мне это 4 г в .уй не упирался!

А-
Алексей -4444444

Мне обидно, что ветераны войны (сколько их там осталось) получают в 5-10 раз меньше всяких думских засранцев. А на 4G мне с прибором положить.

Людмила Пронина

А что это такое? Оно мне в нашей стране и завтра не приснилось! Пусть лучше дороги нормальные сделают!!!

Лида Русланова

пойду повешусь...

Марина Вдовина

Какой стыд быть таким как ты, да ещё и писать на русском языке)))

На
Наталья

есть уже: )
может до вашего города не дошел)

Евгений

А вот в Казахстане загранпаспорта паспортами называются и бесплатно даются а универсальная электронная карта там с 2000 ))) Вот чудеса да и только какая то бывшая республика опережает Россию на 10 лет )))

Елена Овечкина

У МЕНЯ йота 4G....И ЧТО?

На
Наталья

Да и ..уй с ним! Лишь бы не было войны

Oльга Aршаева

Да уж со стыда уже горю . Ужас и кошмар !!!

Di
Dimarik

местами есть уже...

Галина Кочуева

а ты лошадь запрячь можешь...

Виктория Иванова

Для меня, это не самый основной критерий, но мне обидно.

Ирина Мур

тебе 4G не нужен потому-что у тебя другого мало а вот у баранов этого больше

Сергей Журавлёв

4 G давно есть, у меня модем йота есть уже года 2, иди и купи, в магазинах полно))

Mister X

Нет, не стыдно. Не может быть стыдно за то, чего не знаешь. У нас есть вещи или события, за которые действительно стыдно очень многим.

Людмила Изюмская

Во сколько быдла отвечает! Правильно, им не нужны технологии, лишь бы побухать. А если быдлобольшинству прогресс не нужен, его и не будет.