Ольга Сучкова

я наверное один не понимаю за что авиационному хулигану хотят дать 12 лет строгача? не объясните?

менты людей убивают - им условные сроки дают. а тут мужика - на 12 закрыть хотят. Да! -виноват! да - должен ответить! но - не 12 же лет!??

http://www.ntv.ru/novosti/766376

что то с ценностями в этой стране НЕ так! жестокие вы мои! одно дело что бы он мог сделать, что бы можно было бы предположить - а другое дело - то что по факту. а какого ваше мнение к таким судебным решениям - http://www.rosbalt.ru/federal/2013/12/18/1212768.html

http://www.rg.ru/2012/07/24/evtanaziya.html

http://ngs55.ru/news/1140727/view/

Че
Чеэто

Этому баклану и 12 мало. А насчет остальных, это другие дела, и их сажать надо на полную катушку.

Костя Кондр

Да 12 маловато. 15 в самый раз. Ибо нехуй бузить в самолете подвергая опасности всех людей находящихся в самолете.

Kattabek Gaffarov

А если он в кабину пилотов прорвётся-и сотни погибнут? Ты об этом не думал???

Stushka

Я считаю это правильным. Нехер дебоширить в самолетах они и без этого часто падают. Может часть пьяного быдла задумается - стоит ли рамсить в самолете когда светит 12 лет отсидки?

Таня

я готов пожертвовать этим хулиганом, если те же 12 лет получит тот депутат, что тоже буянил осенью (не помню фамилию)

Олеся Скворцова

шоб другим не повадно было....

Лидия Бурлакова

показательный процесс, а что вы хотели, расцеловать его, водкой напоить? авиационный хулиган сразу покушается на жизнь более чем 300 человек, чего вы хотите, какого смягчения для таких ушлепков? в советское время расстреляли бы и правильно сделали. надо бы еще и с конфискацией всего нажитого имущества.

Виктория Бирюкова

В следующий раз эта образина пальцы веером не будет раздвигать. Мало.

Анна Петрова

На летательном аппарате свои меры безопасности. Что же тут непонятного?

Евгений

пусть убытки возмещает, с тамошними расценками, как раз лет 12 понадобится

Евгений Шувалов

Это ещё свидетели должны показать, что почувствовали угрозу своей жизни от угрозы угона самолёта и тогда только ему вминяют часть статьи первая или вторая. - 211 УК РФ

Денис Кириллов

многоватоа чо он...))

Иван Григорьев

Чтобы остальные боялись херней заниматься.

Сл
Славик

а я не понимаю о каком вы говорите хулигане, что он совершил и при каких обстоятельствах. и кто вообще ему хочет дать и почему. каждый случай строго индивидуален, это так по закону. людей не судят по какому-то одному критерию...
++++++++++++
а 12 лет страгача это надо полагать верхний предел санкции статьи 211 части 2??

Дмитрий Федотов

Правильно, нужно знать своё место.

Наталья Макеева

пить надо меньше, меньше надо пить...