Юра Кожевников

как сделать во рту пузырь, чтоб потом выпустить его? Хочу научиться пускать меленькие пузырики

Mint Wind

Съешь кусок детского мыла(жуй тщательно)и развлекайся

Аня

Какая гадость

Наталья

Не бери каку в рот. Руки в шампуне с теплой водой и выдувай.

Дмитрий Мельников

Берёшь обычную бутылку мыльных пузырей, этой штучкой намазываешь себе обильненько губы, этой мыльной фигнёй, потом чуть-чуть приоткрываешь рот, потихоньку выдыхаешь, когда надул, то закрываешь рот.