Александр Зайцев

Хочу сделать Доброе дело, выпустить рыбок из аквариума в унитаз, пускай плывут по трубам в море. Сколько будут плыть ?

Если будут плыть долго, то их нужно накормить перед дорогой )

Ирина

М-да А ты сам это сперва проверить не хочешь?)))))

Екатерина Иванова

...Не доберуцца они до моря - Океана.. . Их бедные тельца доплывут лишь до первой станции водоочистки - там их отфильтруют, и похоронят тут, в России.. .
Так что это - Не Выход! )

Shurik Vohidov

Дайте им лучше навигатор!

Анас Эль Сайед

Сам туда смойся, не забудь поесть, намного больше пользы будет

Екатерина Афанасьева

Сдохнут, бедолаги .. Не сравнивайте их с нами, мутантами ..

Арам Манукян

отдай котам там в унитазе плавает моя мышь

Ольга Чёрная

накормить и одеть скафандр

Анна Андрейчева

ахах ни еда, ни навигатор им не помогут доплыть. умрут от интоксикации

Руслан Акбулатов

Хорошая идея, одобряю.

Анастасия Гладких

Лучше изжарь их и съешь. Если решил избавиться от них это более гуманный способ. Да и у котэ будет праздник.

Степан

Лучше чем в аквариуме им нигде не будет, так что надеюсь ты их оставил 🙂