Юл
Юля

Что значит сие выражение - В активном поиске?) ) Люди целыми днями, не едят, ни работают, ни учатся а только ищут?))

Г.
Гузель .......

Просто,газетенки,всякие просматривают,сайты знакомств...Постоянно выискивают...

Владимир Гредасов

Причём Активно ..)))

Alina .

Да почему? Так же и живут-только перебирают предложенные варианты. Кондидатов.

Nastena

у тех, кто придумал эту формулировку, не хватило фантазии. Пользователи ставят статус, отличный от "женат" и "замужем" для того, чтобы показать, что свободны

Мурат

и не говорите, как не зайду сюда,
а на манеже - все те же, поисковики