Татьяна* Sh*

Что вы читаете? Какая книга на столе/тумбе/в ридере?

Дарья

Ремарк "Три товарища" почти дочитала. не знаю финала. но с уверенностью заявлю. что стоящая!

Адрюшка Rush

Стивен Кинг-Сердца в атлантиде
А на телефоне "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери

Са
Санёк

Пикуль - Фоворит

Ирина Паршина

...Люди Легенд....Сборник о молодых героях войны 1941-1945гг....

Б_
Белла ____

"Жизнь взаймы" Ремарка рядом на тумбочке
"Ночной Дозор" Лукьяненко в телефоне

"Афган. Русские на войне" Брейтвейта на коленях

Руслан Зайцев

Голдинг Уильям. Наследники

Юлия

Янвиллем ван де Ветеринг " Год в дзен-буддийском монастыре". Конец 1950-х, голландец пишет о том, как приехал в Японию изучать дзен. Планировал остаться на 3 года, но сдулся через год. Изнеженный слабак. Занятное чтение.

Болуш Кадыров

О. Басилашвили "Неужели это я, Госоподи?"

Ирина Бочарова

Нил Гейман- Американские боги

Гульчачак

библия открытая.

Айко Торосян

Уголовный Кодекс)

Яна Пушкина

Харуки Мураками. "1Q84 ("Тысяча невестьсот восемьдесят четыре"). Книга 3

Маргарита Корнилова

Игра Престолов, осталось полтора тома х) Столько было разговоров о ней, что не удержалась.. . А вещь хорошая!

Гу
Гуис

Боккаччо. Декамерон.