Акбарали Хатамов

Как вы относитесь к красным свадебным платьям?

Михаил Ф

Мне не нравится. Очень быстро глаза устают. На белое кружево хочется любоваться бесконечно. А красное утомляет.

С.
Сергей ....

По древнему поверью Белое может одевать Невинная невеста. Красное - по залету.

Катюша Киндзерская

да хоть фиолетовое в крапинку.... в каждой избушке-свои погремушки

Людмила Фоменко

я за, есть красивые платья, но то, что вы нам показали-это убожество

Ольга Войтова

Нормально, главное чтобы невесте нравилось.

Николай

моя невеста будет в красном, потому что я люблю этот цвет) а по традициям если невеста не девственница, она надевает красное платье. оно отгоняет от неё злых духов

Ольга Соломенцева

В китае только в красных и выходят замуж там считается что это цвет щастья и удачи))) ) и вообще белое платье должна надевать по традиции только невинная невеста а если она не девственница тогда любой цвет кроме белого

Елена Санатуллина

свадебное платье должно быть белое и все оттенки белого .такое мое мнение

Юрий Бабкин

красиво. особенно когда брак не первый, либо когда невесте больше 30 лет

Та
Татьянка

На Руси свадебное платье традиционно было красным! Если невесте нравится - замечательно!

Ирина Липейкене

Негативно, ето больше выпускное платье

Дима Дерябин

белое платье девственница одевать должна. а второй брак красное платье.

Юрий Якушев

Очень положительно... у меня как раз и было красное свадебное платье)

Игорь Истомин

Платье может быть какого угодно цвета, есть желание креативить-почему бы и нет, только не надо забывать, что невеста с женихом должны быть одеты в одном ключе, а не так как на фото, чтобы гармонично смотреться, и лучше без красной фаты, достаточно акцента на платье

Нина Шуклова

Мне не нравится, нет в них праздничного вида, не чувствуется торжественности

Сергей Сергеевич

если девушке идет красный и платье красивое и интересное по фасону, то мне нравится. Но вот ни одна Из тех фотографий что Вы выложили - На меня Не произвела впечатления и Не Одно Платье Не понравилось (

Денис Буланцев

Полностью красное платье смотрится несколько раздражающе.
Если не нравится светлое однотонное, можно было как-то включить красные фрагменты. И оригинально, и глаза не так режет, как красное, на который так и хочется пришить в углу серп и молот!
А уж золотая каемочка на фате - так просто - колхоз рулит!
Правда, почему-то заодно вспоминаются подобные каемочки на ленточках похоронных венков (((

Маргарита Новикова

девушка в красном дай нам несчастным

Татьяна Дедяева

на цыганских свадьбах невеста сначала в белом, а потом в красном платье .Между этими двумя переодеваниями еще обряд потери невинности проходит.
это я для общей справки)))

Айгуль Куангалиева

У Вас и песня есть Крис Де Бур Ledy in Red

Ма
Мадина

ужасно.

Олег *

Если это платье идет человеку почебы и нет)) ) сейчас все можно

Валерий Кан

Красиво.. Но далеко не всем .. Запросто потеряешься в красном , как например дама с фотки где свидетель забыл пиджак , а свидетельница лифчик

Екатерина Николаева

мне не очень нравится) но это лучше, если все поголовно в белых выходили бы)

Марат

креативно.

Елена Пилипак

очень красиво

Лилия Павлова

Непривычно смотрится.. . но если нравится невестам, то почему нет!! ?
У меня белое было, я не люблю оригинальности)))

Алексей Романов

Нормально отношусь, на 2-м фото рубашку жениха сменить на черную и будет все супер)).

Бек Пашаходжаев

Лишь бы Вам нравилось. Если бы меня кто замуж взял... одела бы фиолетовое...

Александр Кравцов

очень отрицательно - это вызов, эпатаж и одновременно слепота, глупость

Игорь Козлов

Да мне теперь уже как-то без разницы, мне замуж больше не ходить. Из предложенных нравится первое.