Маргарита Дивеева

как убрать колики у маллыша 2месяца

Татьяна Звозскова

Не надо ничего разрезать и совать ребёнку в попу!! ! Какая то чушь!! ! Возьми его, ляг сама на спину, а его положи пузиком вниз к себе на живот - от твоего тепла и он согреется, расслабиться спазмики начнут проходить и колики тоже

Ольга Гараева

чай hipp от коликов, теплую пеленочку к животику, держать столбиком, прижав к груди

Андрей Раев

Чай с фенхелем (он же Плантекс, но чай дешевле), Эспумизан.

Boomer Boomer

чай хипп фигня, берешь маленькую клизму для грудничков и вырезаешь круглую дырку с боку по всему объему, как яблоко пополам и аккуратно вставляешь тонкой частью в попу подождать 1-2 мин. пропукается и станет легче а вообще в аптеке продаются 9должны продаваться) специальные газовые трубочки для малышей. а еще я утюгом нагревала тряпочку и прикладывала теплую к животику.

Барбос Арчеев

мы укропную воду давали
выкладывать на животик

самой питаться соответственно

Ирина Старцева

можно маме есть после еды фенхель по 1\2 ч. л.

Alima Bakirova

Нам помогал эспумизан, бебикалм, бебинокс, особенно последний сразу плакать переставал.... укропная вода не помогала вообще и я ее пила и ребенку давала все до лампочки,

Алексей Абайдулин

Бред! ! !Татары лучше чурок, чурки лучше татар.... =))) Я прям офигеваю

Светлана Чеботарева

Разведи Эспумизай и дай

Евгения Пиманова

1. газоотводная трубочка
2. лекарства - Эспумизан, бебикалм, Бебинос, Боботик. Методом проб и ошибок. Моему малышу лучше всего помогал как раз Боботик

3. теплая пеленка на животик

4. следить, чтобы при кормлении воздух не заглатывал. Есть соски для рожков специальные, если Ваш малыш искусствен ник

5. столбиком держать после кормления, пока не срыгнет

6. класть на животик на мяч для фитбола и качать вперед-назад и вправо-влево

Лена Германова

Газоотводки Винди - нас выручали, одноразовые и ограничитель есть, плюс массаж - обязательно делайте. Еще можно чаи с фенхелем