Na
Natka

типо брендовая одежда... типо CK или LV или Гермес или Найк итд

Где в москве можно купить такую одежду, сумки, ремни итд типо гермес или найк или адидас. Сумки, кошельки и другое. И по низким ценам? Видела в другом городе магазин "вроде по моде" там такие вещи. А у нас в Москве где такие есть вещи?

Илья Рылов

На Дубровке этого добра навалом)

Виталий И Эльвира Кравчун

Ориганал дешево не купишь!

Фарход Садыков

На тверской

Виталий Широков

Очень советую эти 4 сайта: theoutnet, net-a-porter, bluefly и yoox (после каждого добавить .com) Там продают дизайнерские вещи по сниженным ценам (за счёт того, что модель устарела или осталась в штучных экземплярах одного-двух размеров/цветов) . Но я вам гарантирую, что там нет подделок. Есть еще therealreal.com - там продают подержанные дизайнерские вещи по очень низким ценам (сумку Chanel, которая стоит 5000 долларов можно купить за 2000 и т. п.) , очень часто там попадаются абсолютно новые вещи, так же стопроцентно аутентичные.