Иришка

вот вы все последними словами крыли саакашвили и ющенко. говорили что они узурпировали власть, трясутся за неё и т. д. но

почему же тогда они провели действительно честные и свободные выборы и почему такого и близко нет в россии а есть волшебник чуров?

Сергей Синьков

да думать о них противно было, не то что крыть.. . много чести

Миша Дудов

слии их обоих! В Украине попробуй Ющенко не уйди началась бы реальная стрельба!

Маргарита Борисова

Крыли последними словами?
Окстись, они нам накуй не нужны, иностранцы какие-то...

Александр Мишкин

Тролль. Тревога!

Евгения Григорьева

да ладно, будто вы не понимаете, воры кричали: ДЕРЖИ ВОРА!!!!