Игорь Иванов

Почему атеисты верят в то что навоз не может сам по себе появиться,

но верят что мир появился сам по себе, и все законы мироздания тоже. ведь кто то устроил человека с его 20 милл-дами клеток каждая из которых сложнее Боинга777, так что Боинг тоже появляется сам по себе

Н*
Наталья *******

Атеисты знают, откуда берется навоз.

Антон

Не сам по себе по определенным причинам и к этим причинам бог не относится.

Анастасия Волкова

сам по себе он только у вас в голове появляется...

Надюшка Кривко

Несостыковочка.
Ну, предположим.
А с какого х@ра ты сам уверен, что это самоё "ВСЁ" создал еврейский племенной божок козопасов и осло@бофф Передней Азии?

Татьяна Рульнова

я не специалист по навозу... но в общем я знаю откуда он берётся... если вы хотите сравнить это с вашей версии боготворчества то это в общем не очень удачное сравнение полагаю..: -)..

അF
അ Fail അ

Как же вас верунов сегодня переклинивает.
Это видать после поста до жрачки дорвались
и мозги резко жиром заплыли.

Надежда Соловьёва

Если приму веру, то будут мучать вопросы: а кто создал Бога? почему он не знает, что Земля круглая (не говоря уже о сущ. др. планет)?...

Тигран Кобегкаев

Да знают они что он не может появиться сам по себе, просто им важно увидеть сам процесс ..))

Сергей

А что это за такое страшно могучее существо, которое создало бога, в 1000 раз сложнее Боинга? Ведь не мог же он сам из ничего появиться!?

Петр Черешнев

сам удивляюсь