Марина Шишкина

как действует можевание в Питере 19 янв. на психику, да и где оно состоиться? ась ?

К2
Кирилл 222

[ссылка появится после проверки модератором] - места для купания в Крещенье по районам.... Да никогда она не появится, эта ссылка. Наберите в поисковике - там все места указаны. Их очень много в Питере - длиннющий список.