Виталий Титов

ЧТО БУДЕТ если БОГ отдохнёт один день? И как вообще понимать, 6 дней творит, один день отдыхает..

А сейчас что? Творит? Иди до сих пор отдыхает?

Что будет если ваши лёгкие отдохнут 10 минут? Что будет если ваше сердце отдохнёт 10 минут? А если мозг возьмёт отдых?

Наталья Лазарева

Уже сам понял, что лишнего натворил. . Мозг и так у некоторых в отпуске за свой счет, а на предмет воскресенья- скажем спасибо, что не сутки через трое творил, а то бы вообще жопа была. . Да да, еще большая. . )

вообще-то он вначале вечно летал над водами. и не работал, и не отдыхал.

так что может опять вечно отдохнуть

Mihal

Бог уже отдохнул один день - сразу предков евреев сделали. Читай Библию внимательно

Ш.
Шеро .....

Мозг и так отдыхает временами, во сне, если ты имеешь ввиду совсем прекратить какое-либо действие, то смерть, все логично. Легкие и сердце тоже работают, именно работают, когда человек занят физической активностью.

Евгений

возможно такая версия так как мы 6 раса то с 7 он будет отдыхать

Егор Лыткин

Седьмой день отдыха по Библии не закончен, он длится до сих пор.
Это такой период, когда Бог не творит ничего нового, как делал это на протяжении первых шести "дней".
К остальной деятельности, и к поддержанию Вселенной в порядке это не относится.
Иисус об этом сказал, "Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь".

Алик Алыев

Вообще-то подразумевалось, что человек создан п подобию Бога и подобно ему 6 дней должен работать и 1 отдыхать (в неделю) . Имеется ввиду от работы. А так, конечно, не отдохнешь. Если не работа, то дела домашние.

Ника

Все умрут, а я останусь вот что будет

Виталик Правда

От дел своих забот суеты работы хотя бы раз в неделю помолится сходи подумать в покое о Божьем

Анна

библия искажена .../..../..../....
(коран сура 50 ) 38. И (Я [Аллах] клянусь, что) сотворили Мы небеса [семь небес] , и землю, и то, что между ними, за шесть дней, и (за это сотворение) (ничуть) не коснулась Нас усталость.).... /..../..../....
(коран сура 2) 255. Аллах – нет бога [заслуживающего поклонение] , кроме Него, (Он) – Живейший [извечный и вечно живой] , Сущий [существует без нужды в ком-либо, и все нуждаются в Нём] ; не берёт Его ни дремота [полусон] , ни сон; (только) Ему принадлежит (всё) то, что в небесах и то, что на земле. Кто (может) заступится (за кого-либо) пред Ним, без Его позволения? Знает Он то, что будет впереди их [будущее] и что было позади их [прошлое] , а они не постигают ничего из Его знания (о Нём Самом и то, что Он знает) , кроме (только) того, что Он пожелает (чтобы они узнали) . Объемлет Престол Его [аль-Курсий – место Его ступней] небеса и землю, и не тяготит Его [Ему не трудно] охрана их [небес и земли] ; поистине, Он – Высочайший [выше всего сущего] , Великий (Своей сущностью, властью и отличиями)!