Эдуард

К софтбоксу в комплекте шли две белые материи, их обе ставить или только одну на выбор?

Одна крепится внутри, а другая снаружи

На
Наталья

Можешь вместо материи свои трусы натянуть ,- замечательная салатовая подсветка получится . XD

Алексей

Обе надо ставить, та что поменьше ставится внутрь, она обычно карабинчиками крепится за петли

Пашка Борисов

По задаче создания необходимого света. Зависит от расстояния и мощности пыха и распределения света на модели. Следует помнить, что чем дальше светильник от модели, тем жёстче свет.