Л1
Любитель 1

Выписался а за 7сутк не смог прописаться не резидент

Ad
Adiya

Вопрос сформулировать не судьба?
"Нерезидент" - вы приехали с ПМЖ за границей или просто иностранец без ВНЖ?

Антон

А "прописываться" (правильно, регистрироваться по месту жительства) положено в течение 7-ми дней, но НЕ с даты "выписки", а с даты ВСЕЛЕНИЯ в то жил. помещение, которое будет Вашим МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА.
А раз у Вас еще нет жил. помещения, в котором Вы можете постоянно проживать на законном основании (в свое собственности нет, в наем снять не могли, из родни/знакомых никто не предотавил своей квартиры для постоянного проживания), то и обязанности регистрироваться у Вас НЕТ и привлекать Вас к какой-либо ответственности никто не имеет права.
Как гражданин РФ, хотя и не резидент, Вы имеете законное право НЕ иметь постоянного определенного места жительства, т.е. БОМЖУЙТЕ в свое удовольствие...
Но при этом не забывайте, что Ваше временное проживание в съемном жил помещении, а также у родственников, друзей и т.п.) БОЛЕЕ 90 дней требует РЕГИСТРАЦИИ по месту ПРЕБЫВАНИЯ.
При нарушении (если попались) - штраф от 2 до 3 тыс. руб.
Удачи.

Ко
Константин

Граждане РФ не могут быть не резидентами. Конституция не позволяет. Налоговый резидент - только для целей налогооблажения.