Сергей Грушин

Вот прям насквозило) Вам не кажется, что Америкосы сдемократили нашу зиму... и теперь на халяву мерзнут в ней))...

Владимир

У нас нормально, -30.

Diypaliuch

это хорошо и ( Задорнову приятно)

Максим

Ну судя по кипишу там-по снежку-гололеду они там ездят НАМНОГО хуже городских хомячков с купленными правами в РФ.. . Да и имея ТАКУЮ технику-не суметь поддерживать чистые дороги-это ваще ЧТО?? ?