Na
Natka

чем надо мыть или брызгать чтобы титанки (диски) блестели ярко???

Александра Решетникова

а хрен его знает, самому интересно.

Евгений Федосеев

это обычный уход за авто,после мойки раз в 2-3 дня всегда идеально протирать авто и если что не нравится полирнуть-независимо от сезона ,( у меня под капотом в автошках лучше чем у совершенно нового авто и это без всяких супер моек а просто своими руками),вам удачи и в сетях автомагов типа КЕМП ,РУСЬ ,АВТОЗАПЧАСТИ - всегда море всякой автокосметикидля своего любимого авто.