Борис Молчанов

Накопление временный файлов и прочее

Ищу прогу с помощью которой можно почистить компьютер, то есть от постоянного заполнения различный прог и мультимедии и т. д. ну вообщем долгое использование, и он начинает чуть чуть подтормаживать, винду перебивать не хочу, так что надеюсь на вашу надежную и проверенную помощь !

Наталья Дацюк

Cleaner + Vit Registry Fix этими пользуйся
http://www.piriform.com/ccleaner/download
http://www.rutor.org/torrent/253485
Auslogics BoostSpeed-не стоит система слетит

Алексей Романов

Cleaner + Vit Registry Fix

Елизавета Елизарова

Auslogics BoostSpeed самая лучшая. Умеет все что нужно, чтобы оптимизировать и очищать от мусора компьютер. Сама предлагает что удалить, а что лучше не трогать!

Артем

freespaser и ссклинер две программы и нет проблем

Dear

удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉

это может высвободить несколько Гб
использование сторонних прог - рано или поздно "выходит боком"