Сергей Васильев

Что делать?? ? Меня бросил муж из-за того что я пошла на дискотеку! КАк вернуть его???

Он не любит мою подружку.... а я пошла сней, мы очень давно не видились. А он Сказал мне прощай, и что больше не может терпеть мои выходки...

Ал
Александр

надо было думать до этого!

Михаил Чухнин

Ты выбрала подружку, а не его, вот это и есть настоящая измена.

Ксения Сафрыгина

Правильно сделал, надо было ещё ебучку набить на прощание

Александр Кузнецов

мужчины очень ревнивый народ. Так и со мной было. Поссорился с бывшей женой и развелся из за того что она "пошла к маме" до утра.

Евгений

Видимо это блядство у тебя не в первый раз, вот и стали тяжелой ношей для него рога, самой то не противно делать из себя помойную яму ?

Ри
Рита

БРЕД!!!

Владимир Мельников

Ну раз больше не может терпеть твои выходки, значит есть и другие причины его ухода.

Елена Пилипак

"Больше не может терпеть мои выходки". А дело-то не в дискотеке.. . Совсем не в ней )))

I G

дорогая моя, если ты там просто отдохнула с подружками то это еще ни чего не значит, как будто твой муж ни куда не ходил, если бы он был нормальным т вы бы сели и поговарили, а если это для него причина что бы расстаться, значит он ее искал давно и все)) ) значит это не твой человек))

Ан
Андрей

ничего.. . время пройдет и отойдет ваш муж. Если любит, то простит