Gusserus

про рекламу ..Если бы вы, девочки, заварили своему мужу после рабочего дня доширак, каковы были бы последствия??

Андрей Мальцев

Если бы я работала
То еще ничего
Но предупредил бы что бы такое было в последний раз )))
А если сия дома то страшно представить)))

Надежда Вечканова

мой непривередливый - съест, а потом попросит, чтобы еще съесть? Ругаться точно не будет.

Stas'm Был Здесь

я люблю мужа.Это невозможно!мы следим за здоровьем и питанием,ответственно к этому подходим из любви к своему телу и никакая реклама меня не убедит,что бич-пакеты-полноценная еда

Айдай

А мы любим иногда отравиться Дошираком, куриным ) Поэтому если бы я мужу предложила на ужин Доширак и сосиски к нему, он не был бы недоволен )

Королева Сайта

неее... в моей семье это неприемлемо... это же гадость

Зоя Волкова

Ой а я эту ерунду стала каждый день есть!!!! я беременна и тянет на доширак!!!! мужу приготовлю, первое, второе, а сама рядом заварю доширак и ем!!!! он один раз сказал, ты так аппетитно его ешь, что тоже хочется!!! я поделилась!!!!

Наталья Васильева

Он бы подумал, что я спятила, купив это дерьмо, или просто прикалываюсь))))) ) сходил бы в магаз и купил все что нужно)

На
Натали

Реклама -Женщины если у вас к вечеру миньгрень, заварите мужу Доши рак и вся его сила уйдет в как)))

Ольга

Не знаю. Не пробовала.

Наталия Леванюк

он не любит такое. поэтому я бы сама съела.

Михаил Арсеньев

Обострение язвы желудка было бы. Уж лучше кашу сварить, чем такую отраву жрать. Кстати даже по деньгам выгоднее, если полный кердык с финансами наблюдается.

Alexandr Androsov

Мой просто есть не станет... кофе попьет и все...))) Сколько супов, жарких и других разных вкусностей я собакам скормила.... А тут.... доширак...)))))))))))))

Дмитрий Мельниченко

мне бы стыдно было.... ему обидно...

Жанна Парсегова

Он у меня не капризный - поел бы, наверно... Бывшая жена его несколько лет магазинными пельменями кормила - выжил)))

Сергей Попов

Смотря какие были причины его заваривать, отсюда и последствия. Может денег нет .

Гульсина Ашурова

ну наверно он бы подумал, что я решила его худеть ))) Поэтому из последствий - поход в магаз за утяжками.

Вячеслав Гостев

Согласен съесть, если в доширак положить картошку, мясо, сервелат, чем-нибудь заправить, майонез или сметана, вот тогда и можно его покушать.

Елена Елена

А моему нравится эта гадость иногда:))) Да и я сама иной раз пюрешку или супчик одноразовый заварить могу:)))

Лана Сепик

Я б драл ее как сидорову козу!

Bek-1 Djon

Сожрал бы и все, но потом бы все равно что-нибудь еще грыз. Я работаю столько же, получаю столько же. Он совершенно не готовит, так что Доширак, так Доширак, правда у нас его дома никогда не бывает, не нужен.

Ко
Константин

иногда бывает и такое. только он сам его заваривает. а какие последствия? становится сытым и довольным