Наталья Пашко

подскажите пж, какая маршрутка/автобус идет от м. кантемировская до а/п домодедово?

Aziz S

От метро "Кантемировская" ничто напрямую не идёт, а от метро "Домодедовская" – автобус/маршрутка № 308.

От "Катемировской" до "Домодедовской" три остановки на метро.

Александр Александров

Есть автобусы от метро «Домодедовская» №308, недавно ввели еще один №522 экспресс «Метро «Красногвардейская» – «Аэропорт «Домодедово».