Поплаухин Валерий

Что стало с поисковиками? Скрин ...

При переключении следующей страницы поисковика текст временно становится неактивным на всех браузерах. Чистка кэша не спасает - файл подкачки по максимуму - комп не из хилых. И это - даже на только установленной системе

Надежда Приходько

попробуй другой браузер

Колян Голубков

Возможно файервол мониторит... Попробуй отключить стандартный файервол (брандмауэр Windows). Если проблема останется - позвони провайдеру и обрисуй ситуацию им. Может чем помогут..

Иляна Селезнева

такую хрень на яндексе наблюдал. как то сама собой прошла. Пользуйся другой поисковой системой

Stushka

Куки почисть попробуй. Или гуглом пользуйся.

Ал
Алсу

Comodo Dragon избавит вас от неприятных ощущений