Лю
Люлька

Как вернуть строку поиска с нормальным поисковиком.. . ***я Webalta захватила Firefox. Скрин...

Через удаление программ я её удалил - поиск остался. Стартовая страница удалилась.

Гюляр Гейдарли

Не понятно для чего этот скрин выложил, но вебальту ты можешь удаить через панель управления-программы и компоненты. Это обычный тулбар

Дарья Лоскутова

Качаем Uninstall Tool устанавливаем, ищем в перечне установленных программ
Webalta Toolbar и деинсталируем её 2 раза (с 1 раза эта *****я не удаляется) )))

Екатерина Никишина

смотри в удалении программ

Дм
Дмитрий

настройки измени и все!

Ума Магомедова

у меня было такое. Посмотрите в свойствах ярлыка запускающего браузер. Эта зараза дописывает себя в строку запуска. Удаляете и всё