Ася

предлагают за 700 евро 2недели в отеле абсолют. развод или нет?

Алексей Лыженко

как можно что-то Вам ответить? смотря какой отель, где находится и т. д. В любом случае, с непроверенными операторами лучше не связываться. Скупой платит дважды.

Андрей Денисов

развод на что?

Алёна

.развод и девичья фамилия !!!

Дмитрий Опарин

Кто предлагает? , .хотя это развод ...многие возят с собой нахаляву ...

Стас Востриков

Что за что, куда? Ничего не понятно.

Надюха Злобина

Если в «Le Sette Stelle», то - лжа. Там самый дешёвый номер €790/ночь. Если это пятизвёздошный сарай в Ебибте, то возможно.