Инна Соловьева

Вот еще 1 такой вопрос. Я открыл головку члена. Но обратно она не закрывается!

Закрыл только с вазелином! . Теперь боюсь ее вообще открывать! А как быть в военкомате?

Виктор Карена

пРИЗНАКИ СЛАБОГО ФИМОЗА. Очень осторожно действуй, смазывай вазелином, делай обмывание теплой водичкой А лет то сколько тебе? Будь здоров!

Маруся Михайлова

Сергей! Я понимаю, что это тревожит и напрягает. Если есть время до комиссии в военкомате, побывай на приеме хирурга в поликлинике. И все проблемы решатся. После осмотра он скажет, что делать. Вероятно будут два варианта: либо все нормально и делать ничего не нужно, либо если фимоз, то нужно делать операцию. И все. Не комплексуй. Удачи тебе.

Рамиль Алиев

А в военкомате ЭТИМ не занимаются. Только спрашивают - есть ли жалобы. Но лучше решить проблему в гражданской больнице планово, чем в армии по экстренным показаниям.

Arkadi Beridze

Потихоньку открывай, она растянется. Сексом как планируешь заниматься то? Нуи гигиену ни кто не отменял...