Вячеслав Малышев

династия рюриковичей пресеклась в связи со смертью:

(ивана4 грозного, бориса годунова, федора иоанновича, царевича дмитрия)

Дмитрий Громов

Московская ветвь знаменитой династии Рюриковичей, правившей Русью на протяжении многих веков, пресеклась 415 лет назад – 17 января 1598 года, со смертью бездетного сына Грозного Федора I Иоанновича.

Сергей Коханович

Федор Иоаннович. Это точно!

Надежда Рудакова

Царевич Дмитрий. На истории сейчас проходим.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не знай . нет наверно . так как годунов тоже был рюрикович вроде . да их полно было . династия ? а да ! династия . но не сами рюриковичи