Саня

Форточка 2106 Как снять с нее крючок задвижку? Заклинило не шевелится.. . а усилие приложить, думаю треснит...

Ма
Мария

Смажьте и разработайте фиксирующую кнопку.

Ольга Зибер

Нагреть с другой стороны и она отвалится сама

Юра

нагреть он сам отвалиться... в своё время их вообще ломали и ставили 5 е стёкла!!!

Денис Кондрат

В своё время, ее угонщики зажженой сигаретой отклеивали

Мария Косовская

Брызни WD и подожди немного

Антон

Не ломай! Попробуй восстановить! Побрызгай аэрозольной проникающей смазкой типа WD 40 или аналогами, и разработай.