ДА
Дарья Алексеева

Собрались бы вы сейчас в поход, как неутомимые студенты из 60-х?

Анна Студеникина

Полчаса на сборы.

Rinat Т

Еще как бы собрался. Даже с костылем. Да вот маловато как-то сейчас нас, готовых в любую минуту.

Юля Андреева

Запросто. Всё всегда наготове.

Murat Bakiev

Я и так, можно сказать, по полгода в походе..

Иван Богомолов

Запросто, снаряжение все есть...

Екатерина Никитина

Сейчас - нет.
Семья, работа, обязательства.. .
А так я пошлындал лет пятнадцать назад и по Кавказу, и по Уралу...

Павел Ненашев

Ни за что, я люблю комфорт и выберу природу в виде дома отдыха в лесу с озером или речкой без бытовых трудностей в виде готовки на костре, поедания консервов и кормления комаров. У тех студентов просто не было альтернативы)

Анна Коромыслова

я ходил, комары покусали летом, зимой замерз, но весело было.

Джамшед Носиров

Да, конечно. Особенно на Кавказ.

Ol
Olesya

я как раз и есть студент 60-х, мне 70 лет, готов и сейчас к экстриму, до сих пор катаюсь на спортбайке... .
для души трайк, для адреналина Ямаха FZR 1000...