Михаил Куликов

каким общественным транспортом можно доехать до Министерства Здравоохранения РО от желез. вокзала

Анна Сергеева

Недостаточно информации - какой вокзал? Их несколько. Что это за Министерства Здравоохранения РО (РО-Ростовская область?) О каком городе речь?

Юрий Савчук

Говорят, у женщин всегда топографический кретинизм. Вот как можно так задать вопрос? Если речь идёт о Москве, то о каком вокзвале говорится, а если не о Москве, то о каком городе?

Anar Rustamov

РО - Рязанская область, Ростовская область?