Лариса Хохлова

Как доехать, точнее на каком общественном транспорте (номер, вид) с жд вокзала до Центрального рынка в Подольске?

Екатерина Андреевна

2 остановки на 2-м троллейбусе, а можно и пешком прогуляться . Минут 10-15
Идете по Вокзальной улице (отходит прямо от вокзала) второй поворот налево - улица 200-летия Подольска, она прямо в рынок и упирается