Равшан Хамидов

тетрагидровита можно ли употребить орально?

какая эффективность если не внутримышечно колоть тетрагидровиту а орально ввести?

Кристина

Препарат животным вводят внутримышечно или подкожно, птице — орально (перорально)

Можно и животным, препарат задается животным с питьевой водой 1 раз в неделю в течение месяца (добавляют в воду, а не наоборот, при тщательном перемешивании).

При пероральном применении, всасывание происходит более медленное, чем при других способах приёма лекарств