Арв

Заслуживает ли "ЖЕНЩИНА-ПИЛА" на то, чтобы поднять на неё руку? для профилактики

Андрей

женщину пилу никогда не удовлетворить ни подарками ни любовью, они всю жизнь плачут и плачут. .
думаю, что не стоит на всю жизнь плачущую лдевушку подымать руку, это не поможет, все равно плакать будет, пущяй плачет)))

Luna

Нет, насилие в семье недопустимо.. . А жена-пила, как я заметила обычно у бесхарактерных мужиков...

Леся Персидская

Для профилактики лучше сказать, что будешь искать ДРУГУЮ.

K@
K@tenok

если ты--БРЕВНО,профилактика ТЕБЕ нужна!!!

@_
@bdull@ ___

нет, баб нельзя бить. . можно только в одном случае - когда они себя ведут как мужики.

Леонид Сытник

Нет! А вот мужчина, который ударит женщину можно назвать тряпкой и моральным уродом. Никто никому не давал право бить друг друга.

Александр Кузнецов

только аккуратно, не порежься