Елена Кулинченко

В школе задали вопрос. Подскажите, пжл, как выглядит знак почитателей кришны (на лбу)

Светлана Грозненская

Можно на него неотвечать, мотивируя тем, что это оскорбляет твои чувства, как христианки.

Лянард Исламов

МАТЕРИАЛЬНАЯ ТОЧКА, понятие, вводимое в механике для обозначения тела, размерами и формой которого можно пренебречь.

Ежели не секрет - что за школа/класс и какой предмет?

Анастасия Шишова

Здравствуйте! Тилак. Знак наносимый на лобную часть тела в виде дух полосок
соединяющихся чуть ниже переносицы.