Елена Орлова

устранение царапины

на автомобиле белого цвета получил две царапины друг предложил полирнуть стали полировать машинкой и в результате снялся слой краски до грунта получилось пятно кремового цвета пол сантиметра на сантиметр .Как его можно закрасить или замазать чтоб некто немок увидеть и как это сделать в не сервиса и с минимальными затратами?

Оленька Маякина

лучше обратись к специалисту

Сергей Боровый

Никак, только перекрас детали полностью или по ребро с полировкой.

Арнольд

Приклей наклейку какую нибудь прикольную!

Ks

Да, лучше обратитесь к специалисту. Возможно локально покрасить и сделать полировку либо перекрашивать всю деталь.