Наталья Артёмова

царапина

на автомобиле белого цвета получил две царапины друг предложил полирнуть стали полировать машинкой и в результате снялся слой краски до грунта получилось пятно кремового цвета пол сантиметра на сантиметр .Как его можно закрасить или замазать чтоб некто немок увидеть и как это сделать в не сервиса и с минимальными затратами? может можно как нибудь губкой затампонить
Нравится Удалить

2 ответа
Гена Солодовник Мастер (1539) 2 минуты назад
Приклей наклейку какую нибудь прикольную!
Нравится Ссылка Пожаловаться

Сергей Сальников Оракул (90498) 1 минуту назад
Никак, только перекрас детали полностью или по ребро с полировкой.
Нравится Ссылка Пожаловаться

Показать ещё

Также спрашивают:

Аэрография
Здравствуйте!
Здравствуйте! Есть желание научиться "покрасочному" делу, не подскажите какую-нибудь литературу или может быть сайты, на которых всё это. .

Соколова Юля

а что вы здесь хотите научиться