Данил

Могу ли пристать к царапинам?

Купил мотоцикл, стали оформлять док-ты, и сразу же, потек краник, но все сделали, поехал, проехал сколько-то км, и он опять потек, сделали во второй раз, через некоторое время, он опять поебал
Сейчас все более менее, но может опять потеч
Вообщем суть в том, что сейчас :
1. Он низкий, посадка до самой нижней точки ~ 20 см, а если вдвоём, то ~ 10
2. У меня мозга ебет передний тормоз, постоянно горит стопарь
3. Когда нажимаешь на задние, он вообще не загорается
4. Спидометр пиздит, на малых ~ на 8 км больше, на больших ~ 15-17 больше показывает
5. Начал скрипеть амортизатор
У меня скоро ТО, на него надо 1500-2000, но есть возможность сдать его обратно в магазин
Дак вот, что делать, сдавать, или надеятся, что на ТО все исправят
И ещё один вопрос, уронил мотоцикл, перестал работать спидометр, кроме километража, стрелка чуть-чуть дергается, все выше перечисленные, сделают бесплатно на ТО? Он на гарантии
Если его сдавать, то нужна причина, краник не течёт, все плотно
Если обратно собрать герметик с крана, то он потечет (причина есть) , но есть коцки, левое перо вилки - высота ~ 20-27см, ширина ~ 0,5-07 см царапины, на ручке сцепления маленький скол, зеркало и защиту от грязи веток на руле поцарапало, немного, но видно
Если буду сдавать насчёт краника, могу прикапаться к этому?

Ел
Елена

И куда ты смотрел перед тем как купить это Дерьмо?!

Катюня Андержанова

не, краник не поможет.. . ты на него попроси сваю железобетонную скинуть, разиков десять, а потом сразу же в магазин тащи и деньги требуй- стрелка на спидометре гнутая!

Наталья Гусева

Да они перекрестились когда он своим ходом уехал, да еще и не на свалку.