Катя Боровкова

А 16 гигов озу ддр 3 1333 на компе хоть и неэкономичны но свой срок до 2019 прослужат? от 2011

всё равно то что надо берут

корпус открыт

просто у дяди даже 12 лет служило до полных глюков а щас вроде столько не служит уже 7.8 которому дохнет

всё игры берёт

Никита

мечтать полезно

Анна Рагулина

Если очень аккуратно обращаться и даже не думать о разгоне, то возможно, что да. И желательно хороший поток воздуха в корпусе, дабы температура небольшая была.