Саня Скворцов

Не получается оплатить на testerkorea.com!

Товар в корзине, галочки на адресе доставки стоят и оба адреса заполнены, сайт открыт на Хроме, язык английский, скидка указана, выбран способ доставки, метод оплаты РР в батах. Нажимаю на кнопку Confirm и ничего не происходит! Даже не ругается... нажимала, как советуют на кнопки update-тоже не помогает. Настройки Брандмауэра адекватные, вроде... Помогите советом! Спасибо.

Ольга

у меня также и я оставила попытки там заказать... причем с разных компов одна и та же тема....я заказывать решила koreadepart. com

Олег Щелканов

А вы с какого браузера пробовали зайти? Я с хрома великолепно оплачивала через пэйпал и в батах, и в долларах (кстати, у меня вышло на 50 рублей дешевле в долларах)