Мухаббат Насырова

Сыну 7 лет, по суду живет с бывшим мужем, я как мать права не лишена, живем в разных подм. городах. не пускают в квартиру.

мой тел. +7 9651578751

Makhach Varaev

Идите в суд и устанавливайте обязательные дни для посещения вами ребенка...

Дмитрий Федоренко

так тебе и надо...

Зюлькина Екатерина

Отец "качает" мать. . Мать "качает" отца.. . Сколько таких случаев?...

Любовь Ермилова

Так вам надо в КВАРТИРУ попасть или с ребенком видеться? С какой целью вы хотите попасть в квартиру то? Можно и на улице, в кафе, на д/площадках с малышем проводить время. Видимо, ваш бывший опасается, что пустив вас в квартиру, потом никакими способами вас оттуда не выгонишь.

Кирилл Faust

Если Вы не собственник квартиры или не прописаны имеют право не пускать, а поводу встречи с сыном-обращайтесь в суд.